<output id="7nvrr"><meter id="7nvrr"><del id="7nvrr"></del></meter></output>
<b id="7nvrr"><span id="7nvrr"><delect id="7nvrr"></delect></span></b>

<b id="7nvrr"></b>

    <font id="7nvrr"></font>

      <mark id="7nvrr"></mark>

          <b id="7nvrr"><noframes id="7nvrr"><ins id="7nvrr"></ins>

          <del id="7nvrr"></del>

              信息公开

              Information disclosure

              通知

              三元区第三实验小学消防检测单位比选中标公示

              发布时间:2020-04-27 17:14:00    阅读:783

              三元区第三实验小学消防检测单位比选中标公示

              招标项目

              三元区第三实验小学消防检测单位比选

              开标时间

              2020年4月27日15时00分

              招标人

              三明市城市建设发展集团有限公司

              地址

              三明市梅列区乾龙新村348幢裙楼3-4楼

              联系人

              余工

              联系电话

              13860535589

              第一中标候选人

              福建捷安消防检测有限公司

              投标报价

              18800元

              第二中标候选人

              福建安和消防检测有限公司

              投标报价

              19500元

              第三中标候选人

               

              投标报价

               

              废标投标人名称及原因:茂荣集团股份有限公司投标文件不符合招标文件形式,龙岩市虹远消防检测有限公司未提交投标保证金。

                  以上结果现予以公示,公示期限自2020年4月28日至2020年5月1日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门申请核查。

              国产精品高清一区二区不卡,91在线超高颜值国产,,最近中文字幕完整免费视频,精品中文字幕有码在线不卡