<output id="7nvrr"><meter id="7nvrr"><del id="7nvrr"></del></meter></output>
<b id="7nvrr"><span id="7nvrr"><delect id="7nvrr"></delect></span></b>

<b id="7nvrr"></b>

    <font id="7nvrr"></font>

      <mark id="7nvrr"></mark>

          <b id="7nvrr"><noframes id="7nvrr"><ins id="7nvrr"></ins>

          <del id="7nvrr"></del>

              信息公开

              Information disclosure

              通知

              三明城投太阳岛项目(海西综合商贸城)二期预算审核 中标结果公示

              发布时间:2020-06-01 17:01:00    阅读:810

              三明城投太阳岛项目(海西综合商贸城)二期预算审核招标于2020年5月29日09:30在福建省蓝图监理咨询有限公司会议室公开开标、评标后,经评标委员评审,现将中标人及有关事项公示如下:

              一、招标人名称:三明市城市建设投资集团有限公司

              地址:三明市梅列区乾龙新村348栋裙楼4层

              电话:13507564937      联系人:杨工

              二、中标人名称及相关内容:

              中标人:亿诚建设项目管理有限公司

              项目负责人姓名:李宝华(证号:[造]16610004572)

              投标报价:本招标项目的造价咨询费(预算审核费)按照《三明市市级财政性资金投资项目对外委托审付费标准》的50%包干计取;[付费基数:2600元/m2×总建筑面积],二期在内所有工程内容包含在付费基数。

              三、服务期限:30日历天;

              四、确定为废标的投标人名称及原因:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司投标文件中造价人员未提供有效的注册造价师证书,不符合招标文件投标人资格要求第3.4条款要求,作废标处理;北京中兴恒信工程造价咨询有限公司投标文件中造价人员未提供有效的注册造价师证书,不符合招标文件投标人资格要求第3.3,3.4条款要求,作废标处理。

              五、评标委员会成员名单:池国升、周玉兰、张初兴。

              六、中标人公示期:2020年6月1日至2020年6月10日。

              现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。

              招投标监督机构名称:三明市城市建设投资集团有限公司纪检监察室

              地址:三明市梅列区乾龙新村348幢裙楼

              联系电话:18905988955

               

              招标人:三明市城市建设投资集团有限公司

                                          招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

                                             2020年6月1日

              国产精品高清一区二区不卡,91在线超高颜值国产,,最近中文字幕完整免费视频,精品中文字幕有码在线不卡